ADV
Cannondale
MAVARO NEO 3 Low StepThru (29")
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: city
- Prezzo Iva: € 4.499
Scheda tecnica
| Modello | Cannondale MAVARO NEO 3 Low StepThru (29") |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS i5e 5 velocità |
| Forcella | Cannondale HeadShock, Quad Cage, 50 mm |
| Prezzo Iva | € 4.499 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS i5e 5 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 5 |
| Freni | Shimano RT30 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Cannondale HeadShock, Quad Cage, 50 mm |
| Pneumatici | CONTINENTAL E-CONTACT PLUS |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote